Cartier Brillantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 750, Seriennummer: OJ4722, RW 50, 11,6 g, Widmungs gravur, starke Tragespuren, zwei Brillanten ausgeschartet øg11
19.03.2019 - 15:08
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |