Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 59, 6,3 g Lotstelle, TragespurenøG6
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
19.03.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |