Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct 5,2 gøg5
19.03.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |