Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 2,2 gøg2
19.03.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.03.2019 - 15:29 |
Esposizione: | online |