KKW VW Transporter T5/7-Doka Pritsche Allrad RS3400 rot
E. Z. 09/2013, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 KW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgut achten gültig bis 09/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, ESP, Standheizung, Alubordwände mit Planenaufbau, 6-Gang, Nebelscheinwerfer, Dachträger usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, KM-Stand ca. 117700 (ÖBB 84901/9818)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
29.03.2019 - 14:00
EUR 13.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 29.03.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 25.03. - 29.03.2019 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)