Peter Jaros
(Prag 1859-1929) Verschneiter Wald, signiert, datiert Jaros Petr 1902, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Peter Jaros
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:34 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |