LKW "Kia Pregio 6V 2.5 TCI Trekking",
Type TB, weiß, EZ 12/2006, 3-türig, Schiebetür rechts, 6-sitzig, Nutzlast 985 kg, Dieselmotor, 2476 ccm, 69 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Sitze, Streifschäden, Stoßstange hinten, Dellen, Schiebetür, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 73.000 (P-418BC)
27.03.2019 - 12:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.03.2019 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Esposizione: | 25.03. - 27.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling