Josepha Ludovica Brentano
(1804-1875) zugeschrieben/attributed Landschaft, rückseitig auf altem Etikett betitelt, bezeichnet "Copie nach Ruysdael ... von meiner lieben Frau gemalte Ölbild ..." sowie Besitzervermerk Anton Theodor Brentano (1809-1895), Öl auf Leinwand, 51,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:35
- Prezzo di partenza:
Josepha Ludovica Brentano
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:35 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |