Herta Handler *
(Wien 1940 geb.) Früchtestillleben, monogrammiert H. H., Öl auf Karton, 21 x 16,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Herta Handler *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:38 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |