3 Weihwasserbehälter
Arbeit um 1900, mit der Gnadenfigur Maria geziert, Metall/vergoldet, mit plastischen Wein- und Efeuranken geziert, Altersspuren, fleckig, 1 Glaseinlage gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.04.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
3 Weihwasserbehälter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |