Conrad Huber von Weißenhorn
(Weingarten 1752-1830 Weißenhorn) Die Geburt Christi, signiert und datiert unten Mitte: Conrad Huber pinxit 1792, Öl auf Holz, 46,1 x 33,6 cm, ungerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.07.2017 - 17:38
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Conrad Huber von Weißenhorn
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.07.2017 - 17:38 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |