Heilige Elisabeth
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 62 cm, auf der Rückseite monogrammiert, neuzeitliche Arbeit REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.04.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Heilige Elisabeth
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.04.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |