Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580 mit Silber doubliert, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Millgriffrand, 2,5 g
19.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |