Altschliffdiamantring zus. ca. 0,55 ct
Gold 585 mit Silber doubliert, RW 56, 4,6 gøG5
19.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |