Altschliffbrillant Kulturperlenring
Gold 585/Weißgold, zus. ca. 0,20 ct, RW 56, 5,3 gøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.03.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |