Brillantring 0,44 ct
Gold Weißgold 585, RW 52 Innengravur, 11,4 g, Brillanten tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, leichte TragespurenøG11
21.03.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Brillantring 0,44 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2019 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.03. - 21.03.2019 |