Maler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Andacht, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 44,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |