3 Bilder, nach Franz von Defregger (1835-1921) und Ludwig Richter (1803-1984)
Stahlstiche, koloriert, bezeichnet, Passepartout-Aussschnitt jeweils ca. 37 x 43 cm, ca. 38x 50 cm, 37 x 49 cm, verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |