Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Bauernhaus, signiert: F. Fröhlich, datiert: 1928., Aquarell über Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:07
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: