Emmerich Sandig *
(Wien 1893-1973) Bildnis einer Dame am Hackbrett, signiert: E. Sandig, datiert: 1937, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Emmerich Sandig *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |