Alfred Bolcarek *
(1917 geb., tätig in Wien) Über Wiesen und Felder, signiert: Bolcarek, datiert: Sept. (19)75, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Alfred Bolcarek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |