Heinz Ritter
(2. Hälfte 20. Jh.) 2 Blätter, betitelt: Gefäss, Keimkraft, rechts unten signiert und datiert: Heinz Ritter (19)94 und (19)67, Lithografien in Farbe, nummeriert 8/5 und 6/20, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm und 48 x 65 cm, stockfleckig, Blattränder beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Heinz Ritter
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |