Ernst Stricka *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Stricka (19)85, Acryl und Tusche auf Papier, ca. 45 x 62 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Stricka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |