Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, monogrammiert: H O, datiert: (19)96, Öl-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 17 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:24
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hermann Ober *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |