Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 46/150, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Edition der Galeria Ariadne, Köln
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-