Walter Ritter *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1986 Linz) A) Damenakt, monogrammiert (ligiert): W R, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 35,5 cm; B) Dame mit Kopftuch, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 20 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Walter Ritter *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |