Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Die Frauen präsentieren sich, handsigniert: Frohner, nummeriert: 57/99, um 1971, Radierung auf gelblichem China Papier, aufgewalzt auf Velin, Plattengröße ca. 39,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-