Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Tolstoi bei Landarbeit, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1979, nummeriert: 32/50, Radierung auf BFK Rives Bütten, Prägestempel Atelier Sammet, Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 65 cm, WVZ Lewin 781
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: