Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Der logische Teufel, aus Dantes Göttlicher Komödie, handsigniert: Dali, nummeriert: 88/100, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-