Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter: Das Essbecktierehepaar, rechts unten signiert: W Zöhrer, Lithografie und Radierung in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Rand stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Zöhrer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Paar Kerzenleuchter im Louis XV-Stil,
- Unterhebelrepetierbüchse, Marlin, Mod.: 444SS, Kal.: .444 Marlin,
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Repetiergewehr M.1895 System Mannlicher, Kal.: 8 x 50R,
- Konvolut aus AES (Arthur Eickhorn - Solingen)-Messern, Überlebensmesser ähnlich dem USM9,
- Korallen/Kulturperlenschmuckset