Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Königsspringerspiel", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17 x 17 cm, Blattmaße 27,8 x 37,8 cm, schwach gebräunt, Farben wohl schwach geblichen, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-