Werner von Pigage *
(Breslau 1888-1959 Mannheim) Winterlandschaft bei Berchtesgaden, betitelt, signiert Werner v. Pigage, Öl auf Platte, 31 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Werner von Pigage *
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |