Victor Marais-Milton *
(Puteaux 1872-1948) Kardinal beim Lesen vor dem Kaminfeuer, signiert V. Marais-Milton, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Victor Marais-Milton *
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:09 |
Esposizione: | online |