Franz Xaver Wolf *
(Österreich 1896-1989) "Venedig Ponte di Rialto", Radierung in Farbe auf Japan, signiert Franz X. Wolf, bezeichnet Orig. Radierung und Eig. Handdruck sowie betitelt, Plattenmaße 43,2 x 49 cm, Blattmaße 46,8 x 54 cm, Rand mit schwachen Knicken, gerahmt (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Xaver Wolf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:12 |
Esposizione: | online |