A. Peisker, um 1920
Kleines Schlösschen in Österreich, unleserlich betitelt, signiert A. Peisker, Aquarell auf Karton, 34,5 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:16
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
A. Peisker, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |