Ludwig Kohrl
(Graz 1858-1927 München) Bei einem gemütlichen Gläschen, signiert L Kohrl, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Ludwig Kohrl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:23 |
Esposizione: | online |