Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Kleine Kätzchen, signiert und bezeichnet S. Sperlich München, Öl auf HOlz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Sophie Sperlich
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:30 |
Esposizione: | online |