Braun, Wiener Vedutenmaler um 1900
Blick auf die Dominikanerbastei, signiert Braun, Aquarell auf Papier, 28 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:41
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |