England um 1850
Brustbild einer jungen Frau mit aufgestecktem Haar, datiert 1857, Aquarell auf Elfenbein, 8,5 x 7 cm, oval, gerahmt, verso alte Etikette: Sir W. C. Ross, London 1754-1860, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
England um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:51 |
Esposizione: | online |