Brillantsolitär 0,38 ct (grav.)
Damenring, Weißgold 585, RW 55, 2,9 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.03. - 21.03.2019 |
Lotti da altre aste
- IWC Schaffhausen
- Carl Rudolf Huber
- Andachtsbild- Maria "Mutter der Schönen Liebe", 18. Jh.,