Trab-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldenen Bezeichnungen, Höhe 24,5 cm, Länge 24 cm, 1 Sporn restauriert, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1592 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 31 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 13.03. - 20.03.2019 |