Gestellter Hirsch von 2 Jagdhunden,
Porzellan, farbig staffiert, Sockel seitlich signiert K. Tutter, Höhe 23 cm, Länge 52 cm, 1 Hirschstange bestoßen, Hutschenreuther, Selb, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke um 1965 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2019 - 15:29 |
Esposizione: | 13.03. - 20.03.2019 |