Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit dem Kitzsteinhorn, Imbachhorn und Hohen Tann, signiert unten links: K. Flieher, Öl auf Pressplatte, ca. 16 x 24 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: