Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Gewitterhimmel über baumbesetzter Feldlandschaft, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.310,-