Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Soldat nimmt die Magd Huckepack, Aquarell/Öl-Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 18,5 cm, verglast, gerahmt (284)
21.03.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannter Maler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |