Spätbarocke Aufsatzfigur, Hl. Petrus?, Alpenländisch um 1800
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 20 cm, beschädigt, gebrochen, Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |