Unbekannter Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Südländische Küstenlandschaft, Gouache auf Papier, fleckig, queroval ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Saphiranhänger
- Kaffeeservice für 6 Personen, ungarisches Porzellan, Marke Herend,