James Peel
(Newcastle-on-Tyne 1811-1906 Reading) Schafherde in schottischem Hochland, signiert unten links: J. Peel,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 75 cm, doubliert, oberer Rand mit kleiner Rissstelle, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
James Peel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Rubellit Armreif
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955