Helmut Rehm *
(Zell am Ziller 1911-1991 Hall in Tirol), Schüler von Herbert Böckl Jerusalem, signiert unten rechts: Rehm, Tusche/Rohrfederzeichnung auf Papier, ca. 43 x 60 cm, fleckig, Glas beschädigt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Helmut Rehm *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |