Luitpold Adam *
(München 1888-1950 Frauenau) Pekinese vor rotem Damenschuh, signiert unten rechts: L. Adam, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Luitpold Adam *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |